Händler

All countries 

Mense Oy
mense@mense.fi
+358 5 610 6900


Komatsu Forest
Komatsu feed rollers
John Deere Forestry
John Deere feed rollers
Tigercat Industries
Tigercat feed rollers



Land auswählen:

Finland

Mense Oy
mense@mense.fi
056 106 900
Rametko Oy
sami.pelkonen@rametko.fi
0400 530 237
Metsäkonehuolto Kähkönen Oy
Varaosamyyjät
0102 716 620
Kannonkone Oy
kannonkone@pp.inet.fi
014 451 315
Kesla Oyj (letkupitimet)

0207 862 841
Kongan Konepaja Oy (letkupitimet)
Asko Möller
015 682 010
Porokka Invest oy (letkupitimet)
jouni@porokka.fi
0500 373473
Koneosapalvelu (letkupitimet)
Toimipisteet tästä linkistä
KKP-Tuotanto (letkupitimet)
kkp-tuotantooy@pp.inet.fi
0405 064 864
KM Huoltopalvelut Oy (letkupitimet)
karimalmstedtoy@pp.inet.fi
015 479 252
Jokihydro Oy
matti.parkkulainen@jokihydro.fi
0400 180 426

Närhi Oy (letkupitimet)
Toimipisteet tästä linkistä
Myllys Yhtiöt Oy (syöttörullat, letkupitimet)
Yhteystiedot tästä linkistä

Sweden

Information om MenSe
produkter på svenska:
Martin von Pfaler
+46 70 577 5661
martin@vonp.se
Ahti Salminen
+358 5064339
ahti.a.salminen@gmail.com
Jaco Maskinservice Ab
carl-olov.ohlsson@jacomaskin.se
+46 70 333 0012

Jaco Maskinservice i Ekshärad AB
mathias.hulsart@jacomaskin.se
+46 563 322 440

Carléns Bil & Maskin
info@carlensbilmaskin.se
+46 706 654 541
Staffare AB
Roger Olsson
roger.olsson@staffare.se
070 646 24 88
Enskede Hydraul AB
Robert Nilsson
robert@enskedehydraul.se
+46 70 2002895

Germany

Informationen zu MenSe-Produkten auf deutsch:
Arja Eisenblätter
Tel. 00 49 7141 648 7951
Mobil/whatsapp:
00 49 160 94139780
Email: arja@arjaeisenblaetter.com
Biomasse-Logistic-Consulting (Heckenschere)
Gerald Seidel
blc-seidel@t-online.de
+49 151 16533 634
Donau Wald Forstmaschinen GmbH & Co. KG
Andreas Gabler
andreas.gabler@dw-forstmaschinen.de
09428 9496570
Forsttechnik Sauerland GmbH
Hünegräben 18
57392 Schmallenberg
+49 2972 9771460
NUHN GmbH & Co. KG
(Vorschubwalzen)
+49 6625 9152 40
teile@nuhn.de
Wahlers Forsttechnik GmbH & Co. KG
Thorsten Kuhlmann
thorsten.kuhlmann@wahlers-forsttechnik.de
+49 (0) 171 / 678 71
SCHWANITZ ForstTechnik e.K.
Daniel Koppenhöfer
info@schwanitz-forsttechnik.de
+49 72 21 99 20 51
Log Max GmbH
info@logmax.de
+49 9120 180 99 46
Maschinenbau Süß
Florian Süß
florian.suess@maschinenbau-suess.de
+49 (0)175/1166217

France

Sur les produits MenSe en français :
Dominique Pivard
Tél./portable/whatsapp : +358 500 427 703
Email : domi@pivard.com
Forêt Matériel Service
Stéphane Dauphin
magasinfms@orange.fr
+33 329 881 020
AFCO SA
fveyssiere@afco.fr
+33 555 930 943
+33 555 930 624
Bouchard Forêts
Seb Delamette
sebastien.delamette@groupe-bouchard.com
+33 614 207 788
EvL Mat
stock@v2fgroupe.com
Tel: +33 160 528 080
Mob : +33 788 371 215

Netherlands

Landreus Machines b.v. (cutters / scharen)
info@landreus.nl
+31 (0)593 540 232
+31 (0)6 1021 5015
Hencon Forestry B.V.
info@henconforestry.com
+31 315 695 470
Truck Trading Mioli SA
Mario Mioli
m.mioli@mioli.be
+32 497 522 334

Austria

Geel Land- und Forsttechnik GmbH
Gerhard Ellmauer
office@geel.at
Gebrüder Konrad GmbH
Peter Konrad
p.konrad@konrad-forst.com
+43 664 3819122

Estonia

Baltem
Heiki Link
heiki@baltem.ee
+372 56472 635
Daelift
Rain Eendla
rain@daelift.ee
Mob. +372 5172155
Phone +372 6053640
Intrac Eesti AS
Margus Ganson
margus.ganson@intrac.ee
+372 5229 137
Baltic Agro Machinery AS
Vallo Kriisa
vallo.kriisa@ba-machinery.ee
+372 5094 883

Belgium

SWA S.A
Matériel Agricole Forestier & Horticole
Eddy Leboutte
eddy.magasin@swasa.bet

CCBOIS / SCANTEC SA
Roger Lejeune
roger.lejeune@ccbois.be
+324 738 949 53

portugal.png
Portugal

Olímpio do Rosário & Filhos, Lda
geral.orf.filhos@sapo.pt
António Matias 914 917 292
Lucas e Félix Lda.
maquinasfelix@gmail.com
+351 963 958 610

Vereinigtes Königreich

John Deere Forestry UK Ltd
Phil James
jamesphilip@johndeere.com
0044 7795 151767
0044 1228 574040
Roland Forestry Ltd
Alfie Neville
alfieneville@yahoo.co.uk
0035 3862 577346

Japan

Forest Technique Ltd.
info@forest-technique.co.jp
+81(0) 53 588 3964

Norway

Informasjon om MenSe produkter på norsk
Martin von Pfaler
martin@vonp.se
+46 70 577 56 61

Poland

Forestagri SP Z.O.O
Krzysztof Sikorski
magazyn@forestagri.pl
+48 661 523 949

Russia

Mense Oy
Cергей Пономарев (Sergei Ponomarev)
sergeip.translator@gmail.com
+358 400 208 898
ООО "Арт - Лес"
Олег Медведев
olme123@rambler.ru
+7 9 219 525 403
Домашняя страница

Spain

Hitraf SA
comercial@hitraf.com
+34 986 58 25 20
Hnos. Toimil García, S.L.
compras@toimilgruas.com
 +34 986 79 40 44
Seppo Yrjölä
Yo hablo español
sepi40@yahoo.com
+34 682 73 37 21

Switzerland

Robert Aebi AG
info@robert-aebi-landtechnik.ch
+41 848 300 000
Regionalzentren
Intrass AG
Mark Intrass
mark.intrass@intrass.ch
+41 (0)79 426 12 28
Lüchinger Maschinenbau AG
David Lüchinger
dl@luechinger-maschinenbau.ch
+41 615 5112 28
Vermeer AG
Sandro Walker
sandro.walker@vermeer.ch
+41 763 2164 91

Denmark

Information om MenSe produkter på dansk
Martin von Pfaler
martin@vonp.se
+46 70 577 56 61

Hast du gefunden, wonach du gesucht hast?

Kategorien

Über uns

Mein Konto

Ihr Warenkorb ist leer.

Sprache ändern

Ändern währung